15 Results for group: platzbelegung-training

E-Jugend U10

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Uwe Wippermann 0176-57898610 u.wippermann@nexgo.de Trainer Achim Schlimbach 02206-911694 0163-4719134 a.schlimbach@t-online.de Trainer Jürgen Lutz 02206-867028 0163-6698226 juergen@netdome.de Trainer Mario Miebach 02206-869989 0163-2525288 mario.mi... More

Bambinis

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer Yannik Doerks 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer ... More

F-Jugend

U9 Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Krisztian Horvath 0177-2994701 krisztian@horvath-web.de Trainer Klaus Kuphal 0152-53793946 klaus.kuphal@t-online.de Manager Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01RR2BPI84000000VS541L4KVTQ87M4E'); ... More

E-Jugend U11

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Arno Ruland 0172-3802504 arnoruland@googlemail.com Trainer Markus Stuhlert 01523-3853797 Trainer Jürgen Kaspar 0173-5855737 Ansprechpartner für Turniere Platzbelegung anzeigen new fussballdeWi... More

D-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Thomas Burger 02206-4895 0157-39365739 tb.burger@web.de Trainer Gerd Steeg 02206-81819 0157-78994848 f-jugend@tusmarialinden.de Trainer Lukas Allmeyer 0178-8277461 lukas.allmayer@t-online.de Co Trainer Platzbelegung anzeigen new ... More

C-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Marcus Frings 02206-903512 0176-43110276 info@werbetechnik-frings.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLV3O364000000VS541L4KVUM7Q58K'); new fussballdeWidgetAPI().showWidget('wid... More

B-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Justin Evans 0160-97724161 evans.justin84@yahoo.de Trainer Platzbelegung anzeigen Die B1 trainiert Donnerstags in Vilkerath new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLV531SK000000VS541L4KVVPBRR9N'); More

A-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Astrik Gllogjani 0174-3133821 astrik-g@hotmail.de Trainer Maurice  Kroppen 02245-891136 0157-87329928 mauriceKroppen@web.de Co Trainer Daniel Roell 0171-1751646 DanielRoell@gmx.net Manager ... More

C-Juniorinnen

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Lena-Sophie Reichert 01578-6918478 l.s.96@icloud.com Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLVHJMG8000000VS541L4IVVV9OHUO'); More

Torwart Training

Trainer Name Telefon Handy Email Funktion Michael Demmer 0151-40121061 michael.demmer@mhmk.de Trainer Marcel Rodekurth 0163-8709072  marcel.rodekurth@live.de Trainer Tom Brauer 0157-83051825  Keeper-1@hotmail.de Trainer Platzbelegung anzeigen More