Trainer und Schiedsrichter

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Trainer und Betreuer aller Fußballmannschaften des TuS Marialinden.

Senioren 1

Name Telefon Handy Email Funktion
Robby Mohncke 0178-8339235 robby.mohncke@gmail.com Co Trainer
Rainer Traugott 0157-31413865 nc-traugora@netcologne.de Co Trainer
Michael Pinkelmann 0172-2147297 pinkipinkelmann@web.de Sportlicher Leiter
Burkhard Link 0171-8834158 burkhard.link@ksk-koeln.de Torwart Trainer

Senioren 2

Name Telefon Handy Email Funktion
Oliver Unterbäumer 0171-3117454 unterbaeumer@t-online.de Trainer

Senioren 3

Name Telefon Handy Email Funktion
Benny Keller 0174-7160477 Benjamin.keller@judo.eu Trainer
Rene Clever 0174-2401203 reneclever@googlemail.com Manager
Uwe Hinz 0173-5389306 uwehinz69@web.de Betreuer
Christian Maurer 0152-09450256 christian@maurer-overath.de Betreuer
Jörg Telgheider 02206-8670150 0151-12332533 Telgheider@t-online.de Co Trainer

Alte Herren

Name Telefon Handy Email Funktion
Sandro Kreuzer 02206-909897 0173-7272286 sandro.kreuzer@reyher.de Trainer
Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@sgs.com Trainer
Mario Miebach 02206-869989 0163-2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de Platzverkauf

A Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Speitin Velic 0157-0137680 Speitim.velic@gmx.de Trainer
Peter Bongen 02206-608870 0163-7384823 diebongens@web.de Trainer
Max Massen 02206-82667 0151-58889764 mfmaassen@googlemail.com Co Trainer
Harald Pütz 02206-869439 0162-4314490 harald.puetz@unitybox.de Manager

B Jugend 1 + 2

Name Telefon Handy Email Funktion
Astrik Gllogjani 0174-3133821 astrik-g@hotmail.de Trainer
Maurice Kroppen 02245-891136 0157-87329928 mauriceKroppen@web.de Co Trainer
Daniel Roell 0171-1751646 DanielRoell@gmx.net Manager

C Jugend 1 + 2

Name Telefon Handy Email Funktion
Marcus Frings 02206-903512 0176-43110276 info@werbetechnik-frings.de Trainer
Lars Butzko 0178-7265625 l.butzko@gmail.com Trainer
Justin Evans 0160-97724161 evans.justin84@yahoo.de Trainer

D Jugend 9

Name Telefon Handy Email Funktion
Thomas Burger 02206-4895 0157-39365739 tb.burger@web.de Trainer
Gerd Steeg 02206-81819 0157-78994848 f-jugend@tusmarialinden.de Trainer
Lukas Allmeyer 0178-8277461 lukas.allmayer@t-online.de Co Trainer

D Jugend 7

Name Telefon Handy Email Funktion
Rainer Gemke 0177-7385417 rainer.gemke@gmx.de Trainer
Gianluca Gondolf 0151-25555580 ggondolf85@gmail.com Trainer

E Jugend 11

Name Telefon Handy Email Funktion
Richard Pütz 0160-96422654 richardpuetz@gmx.de Trainer
Pascal Biemann 0157-89125988 pascalbiemann@web.de Co Trainer
Oliver Lemm 02206-919475 0152-22685234 oliver.lemm@schwaebisch-hall.de Manager

E Jugend 10

Name Telefon Handy Email Funktion
Ralf Link 02206-868009 0170-8588320 m.u.r.link@gmx.de Trainer
Leo Lelgemann 0176-21378892 leo-lelgemann@web.de Trainer

F Jugend U9

Name Telefon Handy Email Funktion
Uwe Wippermann 0176-57898610 u.wippermann@nexgo.de Trainer
Achim Schlimbach 02206-911694 0163-4719134 a.schlimbach@t-online.de Trainer
Jürgen Lutz 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer
Mario Miebach 02206-869989 0163-2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de Co Trainer
Christoph Forster 0173-7081878 Christoph.forster74@gmx.de Manager

F Jugend U8

Name Telefon Handy Email Funktion
Sandro Kreuzer 02206-909897 0173-7272286 sandro.kreuzer@reyher.de Trainer
Krisztian Horvath 0177-2994701 krisztian@horvath-web.de Trainer
Klaus Kuphal 0152-53793946 klaus.kuphal@t-online.de Manager
Volker Hoffmann 0177-6096966 hoffmann@wortkraft.de Torwart Trainer

Bambinis

Name Telefon Handy Email Funktion
Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer
Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer
Yannik Doerks 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer
Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer

Mädchen B

Name Telefon Handy Email Funktion
Mirjam Visser 02206-866256 0157-72666374 visser7677@googlemail.com Trainer
Mornay Visser 0157-88118807 Trainer

Schiedsrichter

Name Telefon Handy Email Funktion
Anastasios Elfteriadis Schiedsrichter
Thomas Linn Schiedsrichter