Trainer und Schiedsrichter

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Trainer und Betreuer aller Fußballmannschaften des TuS Marialinden.

Senioren 1

Name Telefon Handy Email Funktion
Robby Mohncke 0178-8339235 robby.mohncke@gmail.com Trainer

Marco Heintz

01520-4812221

marcolongus@aol.com

Trainer
Burkhard Link 0171-8834158 burkhard.link@ksk-koeln.de Torwarttrainer

Senioren 2

Name Telefon Handy Email Funktion

Justin Evans

0160-97724161

evans.justin84@yahoo.de

Trainer

Marko Katzorke

 0172-9671776

marcokatzorke1@googlemail.com

Trainer

Senioren 3

Name Telefon Handy Email Funktion
Benny Keller 0174-7160477 Benjamin.keller@judo.eu Trainer
Rene Clever 0174-2401203 reneclever@googlemail.com Manager
Uwe Hinz 0173-5389306 uwehinz69@web.de Betreuer
Christian Maurer 0152-09450256 christian@maurer-overath.de Betreuer

Alte Herren

Name Telefon Handy Email Funktion
Sandro Kreuzer 02206-909897 0173-7272286 sandro.kreuzer@reyher.de Trainer
Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@sgs.com Trainer

A Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion

Astrik Gllogjani

0174-3133821

astrik-g@hotmail.de

Trainer

Maurice  Kroppen

02245-891136

0157-87329928

mauriceKroppen@web.de

Co Trainer

Daniel Roell

0171-1751646

DanielRoell@gmx.net

Manager

B Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion

Justin Evans

0160-97724161

evans.justin84@yahoo.de

Trainer

C Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Marcus Frings 02206-903512 0176-43110276 info@werbetechnik-frings.de Trainer

D Jugend 9

Name Telefon Handy Email Funktion
Thomas Burger 02206-4895 0157-39365739 tb.burger@web.de Trainer
Gerd Steeg 02206-81819 0157-78994848 f-jugend@tusmarialinden.de Trainer
Lukas Allmeyer 0178-8277461 lukas.allmayer@t-online.de Co Trainer

D Jugend 7

Name Telefon Handy Email Funktion

Guido Kuhn

0172-2545190

guido-kuhn-bedachungen@t-online.de

Trainer

Marcel Spanier

0177-79607786

marcel.spanier@gmail.com

Trainer

Oliver Lemm

 02206-919475  0152-22685234  oliver.lemm@genopace.de  Manager

E Jugend U11

Name Telefon Handy Email Funktion

Arno Ruland

0172-3802504

arnoruland@googlemail.com

Trainer

Markus Stuhlert

0152-3853797

Trainer

Jürgen Kaspar

0173-5855737

Ansprechpartner für Turniere


E Jugend U10

Name Telefon Handy Email Funktion
Uwe Wippermann 0176-57898610 u.wippermann@nexgo.de Trainer
Achim Schlimbach 02206-911694 0163-4719134 a.schlimbach@t-online.de Trainer
Jürgen Lutz 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer
Mario Miebach 02206-869989 0163-2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de Co Trainer
Christoph Forster 0173-7081878 Christoph.forster74@gmx.de Manager

F Jugend U9

Name Telefon Handy Email Funktion
Sandro Kreuzer 02206-909897 0173-7272286 sandro.kreuzer@reyher.de Trainer
Krisztian Horvath 0177-2994701 krisztian@horvath-web.de Trainer
Klaus Kuphal 0152-53793946 klaus.kuphal@t-online.de Manager

F Jugend U8

Name Telefon Handy Email Funktion

Selcuk Yilmaz

0172-1822100

Yilmaz@lilatherm.com

Trainer

Paco Weidner

0152-55362324

iuvare@hotmail.de

Trainer

Jens Sohnemann

0174-3486470

jens.sohnemann@gmx.de

Trainer

Bambinis

Name Telefon Handy Email Funktion
Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer
Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer
Yannik Doerks 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer
Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer

Mädchen C

Name Telefon Handy Email Funktion

Lena Sophie Reichert

0157-86918478

l.s.96@icloud.com

Trainer

Schiedsrichter

Name Telefon Handy Email Funktion
Anastasios Elfteriadis Schiedsrichter
Thomas Linn Schiedsrichter