Trainer und Schiedsrichter

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Trainer und Betreuer aller Fußballmannschaften des TuS Marialinden.

Senioren 1

Name Telefon Handy Email Funktion
Mike Alzer 0226-3901210 0176-99470370 mike.alzer@googlemail.com Trainer
Marc Bauer 0171-7660469 marc.bauer81@gmx.net Co-Trainer
Burkhard Link 0171-8834158 burkhard.link@ksk-koeln.de Torwarttrainer
Daniel Roell 0171-1751646 DanielRoell@gmx.net Betreuer

Senioren 2

Name Telefon Handy Email Funktion
Justin Evans 0160-97724161 evans.justin84@yahoo.de Trainer
Marko Katzorke  0172-9671776 marcokatzorke1@googlemail.com Trainer

Senioren 3

Name Telefon Handy Email Funktion
Andreas Bassin 0177-8985881 andreas.bassin@web.de Trainer
Rene Clever 0174-2401203 reneclever@googlemail.com Manager
Uwe Hinz 0173-5389306 uwehinz69@web.de Betreuer
Christian Maurer 0152-09450256 christian@maurer-overath.de Betreuer

Senioren 4

Name Telefon Handy Email Funktion
Momo Kroppen 0157-87329928 mauriceKroppen@web.de Trainer
Mert Postaci 0152-24757090 Mertpostaci1999@gmail.com Teammanager

Alte Herren

Name Telefon Handy Email Funktion
Christian Hinxlage 0174-4017041 christian@schallraum.net Trainer
Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@sgs.com Trainer
Mario Miebach 02206-869989 0163 – 2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de Platzverkauf

Eulenthaler Damen

Name Telefon Handy Email Funktion
Guido Pieper 0178-6220973 mail@guido-pieper.de Trainer
Cagatay Direm 0152-27675188 cagataydirem@gmail.com Trainer
Hanna Herbst 0157-88643643 hannah-herbst@web.de Manager

A Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Robert-Thomas Koch 0162-9812540 Trainer
Werner Rammrath 02245 – 3374 01719847385  werner@ramrath.at Trainer

B Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Patrick Breit 02206/903850 0174-3675786 patrick.breit@gmx.de Trainer
Lukas Stumpf 0178-2826495 lukasstumpf@yahoo.de Trainer
Jens Käbbe 0170-4028860 Jens-kaebbe@t-online.de Trainer

C Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Kevin Mucja 0176-43366287 Keivin_mucja@hotmail.de Trainer
Tim Weinrich 0157-73333120 tim-weinrich@web.de Trainer
Oliver Lemm 02206/919475 0152-22685234 oliver.lemm@genopace.de , oliver.lemm@web.de Manager

D Jugend 9/7

Name Telefon Handy Email Funktion
Achim Schlimbach (D1) 02206-911694 0157-58913430 a.schlimbach@t-online.de Trainer
Jürgen Lutz (D2) 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer
Dirk Hamböcker (D1) Trainer/Betreuer
Christoph Forster (D1/D2) 0173-7081878 christoph.forster74@gmx.de Trainer/Manager

E Jugend U11

Name Telefon Handy Email Funktion
Paco Weidner 0152-55362324 iuvare@hotmail.de Trainer
Bernd Elsner 0170-9960638 Bernd.Elsner@marialinden.de Trainer
Sandro Kreuzer 0173 – 7272286 sandro.kreuzer@reyher.de Trainer
Robert Koch 0162-9812540 Robert-Thomas.Koch@gmx.de Trainer

E Jugend U10

Name Telefon Handy Email Funktion
Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer
Kai Embacher 0176-48805350 marcus_eschweiler@hotmail.com Trainer
Marcus Eschweiler 0178-8161930 Kai.Embacher@gmail.com Trainer

F Jugend U9

Name Telefon Handy Email Funktion
Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer
Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer
Max Solbach 0174-1352747 maxsolbach@gmail.com Trainer

F Jugend U8

Name Telefon Handy Email Funktion
Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer
Yannick Dörkes 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer
Björn Daverkausen 0151-75051491 bjoern.daverkausen@web.de Trainer
Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@gmx.de Trainer

Bambinis

Name Telefon Handy Email Funktion
Christoph Schweizer 0176-70041481 christophschweizer76@gmail.com Trainer
Tobias Hayner 0171-3814794 tobias.hayner@web.de Trainer
Tom Müller 0157-70453643 Trainer
Norman Weber 0163-6303536 nk_weber@web.de Trainer
Dennis Koch 0176-66852101 Denizkoch@yahoo.de Trainer
Thomas Hofferek 0160-8583001 Thomas.hofferek@web.de Trainer

A-Juniorinnen

Name Telefon Handy Email Funktion
Justin Holldack 0176-22228151 justin.holldack@googlemail.com Trainer

D-Juniorinnen

Name Telefon Handy Email Funktion
Lena Sophie Reichert 0157-86918478 l.s.96@icloud.com Trainer
Pascal Biemann 01578-9125988 pascalbiemann@gmail.com Trainer

Torwarttraining

Name Telefon Handy Email Funktion
Frank Gillen 02206/869842 01702252234 gabi.gillen@gmail.com Torwarttraining