Trainer und Schiedsrichter

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Trainer und Betreuer aller Fußballmannschaften des TuS Marialinden.

Senioren 1

Name Telefon Handy Email Funktion
Mike Alzer 0226-3901210 0176-99470370 mike.alzer@googlemail.com Trainer
Marc Bauer 0171-7660469 marc.bauer81@gmx.net Co-Trainer
Burkhard Link 0171-8834158 burkhard.link@ksk-koeln.de Torwarttrainer

Senioren 2

Name Telefon Handy Email Funktion
Justin Evans 0160-97724161 evans.justin84@yahoo.de Trainer
Marko Katzorke  0172-9671776 marcokatzorke1@googlemail.com Trainer

Senioren 3

Name Telefon Handy Email Funktion
Andreas Bassin 0177-8985881 andreas.bassin@web.de Trainer
Rene Clever 0174-2401203 reneclever@googlemail.com Manager
Uwe Hinz 0173-5389306 uwehinz69@web.de Betreuer
Christian Maurer 0152-09450256 christian@maurer-overath.de Betreuer

Alte Herren

Name Telefon Handy Email Funktion
Christian Hinxlage 0174-4017041 christian@schallraum.net Trainer
Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@sgs.com Trainer

A Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Gerd Biemann 02206/858389 0160-7569939 e.g.biemann@t-online.de Trainer

Maurice  Kroppen

02245-891136

0157-87329928

mauriceKroppen@web.de

Trainer

Daniel Roell

0171-1751646

DanielRoell@gmx.net

Manager

B Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion

Justin Evans

0160-97724161

evans.justin84@yahoo.de

Trainer
George Nikovski 0173-8713032 nikovski_92@yahoo.com Trainer
Marcus Frings 02206-903512 0176-43110276 info@werbetechnik-frings.de Co Trainer

C Jugend

Name Telefon Handy Email Funktion
Stephan Friedrichs 0172-8732673 kfz-friedrichs@t-online.de Trainer
Jannik Slotta 0157-53209362 Yannik@praxis-nlp.de Trainer

D Jugend 9/7

Name Telefon Handy Email Funktion
Arno Ruland 0172-3802504 arnoruland@googlemail.com Trainer
Jürgen Kaspar 0173-5855737 jurgen.kaspar@hotmail.de Co Trainer
Guido Kuhn 0171-6855052 guido-kuhn-bedachungen@t-online.de Trainer
Oliver Lemm 02206-919475 0152-22685234 oliver.lemm@genopace.de  Manager

E Jugend U11

Name Telefon Handy Email Funktion

Achim Schlimbach

02206-911694 0157-58913430 a.schlimbach@t-online.de Trainer
Jürgen Lutz 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer
Mario Miebach 02206-869989 0163 – 2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de

Co Trainer

Christoph Forster 0173-7081878 Christoph.forster74@gmx.de

Trainer


E Jugend U10

Name Telefon Handy Email Funktion
Paco Weidner 0152-55362324 iuvare@hotmail.de Trainer
Mac Glienke 0176-43858438 max.glienke159@gmx.de Co Trainer
Jens Sohnemann 0174-3486470 jens.sohnemann@gmx.de Betreuer

F Jugend U9

Name Telefon Handy Email Funktion
Niklas Braas 0157-37359187 balostelli99@web.de Trainer
Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer

F Jugend U8

Name Telefon Handy Email Funktion
Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer
Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer
Max Solbach 0174-1352747 maxsolbach@gmail.com Trainer

Bambinis

Name Telefon Handy Email Funktion
Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer
Yannik Doerks 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer

Mädchen C

Name Telefon Handy Email Funktion

Lena Sophie Reichert

0157-86918478

l.s.96@icloud.com

Trainer

Schiedsrichter

Name Telefon Handy Email Funktion
Anastasios Elfteriadis Schiedsrichter
Thomas Linn Schiedsrichter