Platzbelegung

Aktuelle Platzbelegung Saison 2020/2021


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30 - 17:00
C1-Junioren
Platz 1
16:30 - 18:00
E-Junioren U11
Platz 1
16:30 - 18:00

E2-Junioren U10
Platz 2
17:00 - 18:30

E1-Junioren U10
Platz 2
17:30 - 19:00

F-Junioren U8
Platz 3
17:30 - 19:00

F-Junioren U9
Platz 3
17:30 - 19:00

Torwarttraining
Torwarttraining D- und E-Jugend
18:00 - 19:15
Tom Müller

Torwarttraining
Torwarttraining A-, B-, und C-Jugend
18:45 - 20:15
Kilian Link

B-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30

C-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30

A-Junioren
Platz 2
19:00 - 20:30

Damen
Platz 3
19:30 - 21:00

3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
C1-Junioren
Platz 1
16:30 - 18:00
E-Junioren U11
Platz 2
16:30 - 18:00

Bambini
Platz 1
17:00 - 18:00

E2-Junioren U10
Platz 2
17:00 - 18:30

F-Junioren U8
Platz 3
17:00 - 18:30

F-Junioren U9
Platz 3
17:00 - 18:30

B-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30

C-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30

E1-Junioren U10
Platz 2
18:00 - 19:30

Freizeitkicker
Platz 3
18:30 - 20:00

Damen
Platz 1
19:00 - 20:30

3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
A-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30

B-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30
B-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30

C2-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30

D1-/D2-Junioren
Platz 3
18:00 - 19:30

2. Mannschaft
Platz 2
19:00 - 20:30

1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:30

1. Mannschaft
Platz 2
20:30 - 21:30
B-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30

C2-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30

D1-/D2-Junioren
Platz 3
18:00 - 19:30

2. Mannschaft
Platz 2
19:00 - 20:30

1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:30

1. Mannschaft
Platz 2
20:30 - 21:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Alte Herren
Platz 1 + 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:30

1. Mannschaft
Platz 2
20:30 - 21:30
1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:30

1. Mannschaft
Platz 2
20:30 - 21:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00 - 19:30
2. Mannschaft
Platz 2
19:00 - 20:30
2. Mannschaft
Platz 2
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30 - 19:00
Freizeitkicker
Platz 3
18:30 - 20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
Alte Herren
Platz 1 + 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
Torwarttraining
Torwarttraining D- und E-Jugend
18:00 - 19:15
Tom Müller

Torwarttraining
Torwarttraining A-, B-, und C-Jugend
18:45 - 20:15
Kilian Link
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
B-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30
B-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
A-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
A-Junioren
Platz 2
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
B-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30
B-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30
B-Junioren
Platz 1
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30 - 17:00
C1-Junioren
Platz 1
16:30 - 18:00
C1-Junioren
Platz 1
16:30 - 18:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
D1-/D2-Junioren
Platz 3
18:00 - 19:30
D1-/D2-Junioren
Platz 3
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30 - 17:00
E-Junioren U11
Platz 1
16:30 - 18:00
E-Junioren U11
Platz 2
16:30 - 18:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
F-Junioren U9
Platz 3
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
F-Junioren U9
Platz 3
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
Bambini
Platz 1
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:30 - 18:00
E1-Junioren U10
Platz 2
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
E1-Junioren U10
Platz 2
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
F-Junioren U8
Platz 3
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
F-Junioren U8
Platz 3
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00 - 19:30
Damen
Platz 1
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
Damen
Platz 3
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
C-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30
C-Juniorinnen
Platz 1
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
C2-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30
C2-Junioren
Platz 2
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
E2-Junioren U10
Platz 2
17:00 - 18:30
E2-Junioren U10
Platz 2
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Mittwoch

Freitag


Legende:
Platz 1: Richtung Turnhalle
Platz 2: Richtung Landwehr
Platz 3: Bolzplatz