15 Results for group: platzbelegung-training

E-Jugend U10

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Paco Weidner 0152-55362324 iuvare@hotmail.de Trainer Mac Glienke 0176-43858438 max.glienke159@gmx.de Co Trainer Jens Sohnemann 0174-3486470 jens.sohnemann@gmx.de Betreuer Platzbelegung anzeigen ... More

Bambinis

  Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer Yannick Dörkes 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer Björn Daverkausen 0151-75051491 bjoern.daverkausen@web.de Trainer Platzbelegung ... More

F-Jugend

U9 Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Niklas Braas 0157-37359187 balostelli99@web.de Trainer Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01RR2BPI8... More

E-Jugend U11

Trainer & Betreuer Achim Schlimbach 02206-911694 0157-58913430 a.schlimbach@t-online.de Trainer Jürgen Lutz 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer Mario Miebach 02206-869989 0163 - 2525288 mario.miebach@miebach-haustechnik.de Trainer Christoph Forster 02206-8656971 01... More

D-Jugend

U13 Leistungsstaffel Ost Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Arno Ruland 0172-3802504 arnoruland@googlemail.com Trainer Jürgen Kaspar 0173-5855737 jurgen.kaspar@hotmail.de Co Trainer Guido Kuhn 0171-6855052 guido-kuhn-bedachungen@t-online.de Trainer ... More

C-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Stephan Friedrichs 0172-8732673 kfz-friedrichs@t-online.de Trainer Jannik Slotta 0157-53209362 Yannik@praxis-nlp.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLV3O3... More

B-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Justin Evans 0160-97724161 evans.justin84@yahoo.de Trainer George Nikovski 0173-8713032 nikovski_92@yahoo.com Trainer Marcus Frings 02206-903512 0176-43110276 info@werbetechnik-frings.de Co Trainer ... More

A-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Gerd Biemann 02206/858389 0160-7569939 e.g.biemann@t-online.de Trainer Maurice  Kroppen 02245-891136 0157-87329928 mauriceKroppen@web.de Trainer Lutz Kroppen 02245-891136 dl.kroppen@t-online.d... More

B- und D-Juniorinnen

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Lena-Sophie Reichert 01578-6918478 l.s.96@icloud.com Trainer Platzbelegung anzeigen More

Torwart Training

Trainer Name Telefon Handy Email Funktion Michael Demmer 0151-40121061 michael.demmer@mhmk.de Trainer Marcel Rodekurth 0163-8709072  marcel.rodekurth@live.de Trainer Tom Brauer 0157-83051825  Keeper-1@hotmail.de Trainer Platzbelegung anzeigen More