17 Results for group: platzbelegung-training

Damen (Eulenthal)

More

D-Juniorinnen

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Lena Sophie Reichert 0157-86918478 l.s.96@icloud.com Trainer Pascal Biemann 01578-9125988 pascalbiemann@gmail.com Trainer Gerd Biemann 0160-7569939 e.g.biemann@t-online.de Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

E-Jugend U10

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer Kai Embacher 0176-48805350 marcus_eschweiler@hotmail.com Trainer Marcus Eschweiler 0178-8161930 Kai.Embacher@gmail.com Trainer Platzbelegung ... More

Bambinis

  Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Christoph Schweizer 0176-70041481 christophschweizer76@gmail.com Trainer Tobias Hayner 0171-3814794 tobias.hayner@web.de Trainer Tom Müller 0157-70453643 Trainer Norman Weber 0163-6303536 nk_weber@web.... More

F-Jugend U9

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer Max Solbach 0174-1352747 maxsolbach@gmail.com Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

E-Jugend U11

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Paco Weidner 0152-55362324 iuvare@hotmail.de Trainer Bernd Elsner 0170-9960638 Bernd.Elsner@marialinden.de Trainer Robert Koch 0162-9812540 Robert-Thomas.Koch@gmx.de Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

D-Jugend

D1: U13 Sonderstaffel | D2: Normalstaffel Trainer & Betreuer Name Mobil Email Funktion Christoph Forster 0173-7081878 christoph.forster74@gmx.de Trainer/Manager D1 Dirk Hamböcker 0173-9916329 Trainer D1 Robert Koch 0162-9812540 Trainer / Betreuer D2 Trainingszeiten ... More

C-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Kevin Mucja 0176-43366287 Keivin_mucja@hotmail.de Trainer Tim Weinrich 0157-73333120 tim-weinrich@web.de Trainer Oliver Lemm 02206/919475 0152-22685234 oliver.lemm@genopace.de , oliver.lemm@web.de Manager Platz... More

B-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Patrick Breit 02206/903850 0174-3675786 patrick.breit@gmx.de Trainer Lukas Stumpf 0178-2826495 lukasstumpf@yahoo.de Trainer Jens Käbbe 0170-4028860 Jens-kaebbe@t-online.de Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

A-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Robert-Thomas Koch 0162-9812540 Trainer Werner Rammrath 02245 - 3374 01719847385  werner@ramrath.at Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '024JCN2F3O0000... More