17 Results for group: platzbelegung-training

Damen (Eulenthal)

More

D-Juniorinnen

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Lena Sophie Reichert 0157-86918478 l.s.96@icloud.com Trainer Pascal Biemann 01578-9125988 pascalbiemann@gmail.com Trainer Gerd Biemann 0160-7569939 e.g.biemann@t-online.de Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

E-Jugend U10

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer Kai Embacher 0178-8161930 Kai.Embacher@gmail.com Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLVFQRH... More

Bambinis

  Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Christoph Schweizer 0176-70041481 christophschweizer76@gmail.com Trainer Tobias Hayner 0171-3814794 tobias.hayner@web.de Trainer Tom Müller 0157-70453643 Trainer Platzbelegung anzeigen More

F-Jugend U9

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer Max Solbach 0174-1352747 maxsolbach@gmail.com Trainer Benny Gelker 0178-6956877 Benjamin.... More

E-Jugend U11

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Paco Weidner 0152-55362324 iuvare@hotmail.de Trainer Volker Hansen 0163-7715982 hansen-volker@web.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01TLVF98HG000000VS54... More

D-Jugend

U13 Leistungsstaffel West Trainer & Betreuer Name Telefon Mobil Email Funktion Achim Schlimbach (D1) 02206-911694 0157-58913430 a.schlimbach@t-online.de Trainer Jürgen Lutz (D2) 02206-867028 0163-6698226 jl@qsc.de Trainer Dirk Hamböcker (D1) Trainer/Betreuer Christ... More

C-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Marco Schrötter 0177-4839723 marco.schroetter98@web.de Trainer Kevin Mucja 0176-43366287 Keivin_mucja@hotmail.de Trainer Oliver Lemm 02206/919475 0152-22685234 oliver.lemm@genopace.de , oliver.lemm@web.de Manager ... More

B-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Patrick Breit 02206/903850 0174-3675786 patrick.breit@gmx.de Trainer Lukas Stumpf 0178-2826495 lukasstumpf@yahoo.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', ... More

A-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Armin Hölzer 0159-01376576  armin-hoelzer@t-online.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '024JCN2F3O000000VS541L4KVS2U0RGA'); More