19 Results for group: platzbelegung-training

D2-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Robert Koch 0162-9812540 Robert-Thomas.Koch@gmx.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '024JCJSV8O000000VS541L4IVTBE521C'); More

Damen (Eulenthal)

More

F-Jugend U8

Trainer & Betreuer   Name Telefon Handy Email Funktion Frank Altenrath 0178-3128374 frankaltenrath@web.de Trainer Michael Bassin 0177-6960802 Michael.Bassin@gmx.de Trainer Norman Weber 0163-6303536 nk_weber@web.de Trainer Dennis Koch 0176-66852101 Denizkoch@ya... More

C-Juniorinnen

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Lena-Sophie Reichert 0157-86918478 l.s.96@icloud.com Trainer Pascal Biemann 01578-9125988 pascalbiemann@gmail.com Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '02BPR0AN... More

E-Jugend U10

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Simon Kemmerling 0151-52480017 simon.kemmerling@tusmarialinden.de Trainer Sven Samek 0157-59601986 s.samek@gmx.de Trainer Max Solbach 0174-1352747 maxsolbach@gmail.com Trainer Platzbelegung anzeigen ... More

Bambinis

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Stephan Heidenreich 017663110233 stephan.heidenreich@web.de Trainer Alex Scholz 016096738766 alexanderscholz82@gmail.com Trainer Clemens Stommel 01577586504 clemens2801@gmail.com Trainer Oliver Hayner 01573242334... More

F-Jugend U9

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Yannick Dörkes 0172-5737506 Y.doerkes@gmx.de Trainer Björn Daverkausen 0151-75051491 bjoern.daverkausen@web.de Trainer Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '01RR2BPI8400... More

E-Jugend U11

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Thomas Weiermann 0172-1587195 thomas.weiermann@gmail.com Trainer Marcus Eschweiler 0176-48805350 marcus_eschweiler@hotmail.com Trainer Kai Embacher 0178-8161930 Kai.Embacher@gmail.com Trainer Platzbelegung ... More

D1-Jugend

U13 Sonderstaffel Trainer & Betreuer Name Mobil Email Funktion Christoph Forster 0173-7081878 christoph.forster74@gmx.de Trainer/Manager D1 Dirk Hamböcker 0173-9916329 Trainer D1 Platzbelegung anzeigen new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', ... More

C-Jugend

Trainer & Betreuer Name Telefon Handy Email Funktion Finn Dörmbach 015786118077 finn-doermbach@gmx.net Trainer Tim Weinrich 0157-73333120 tim-weinrich@web.de Trainer Oliver Lemm 02206/919475 0152-22685234 oliver.lemm@genopace.de , oliver.lemm@web.de Manager Plat... More