Platzbelegung

Aktuelle Platzbelegung Saison 2016/2017


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00 - 16:30
C-Juniorinnen
Platz 1
16:00 - 17:30

Bambinis
Tor
17:00 - 18:00

F-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30

E-Jugend U11
Tor
18:00 - 19:30

Freizeitkicker
Platz 2
18:30 - 20:00

1. Mannschaft
Platz 1
19:00 - 20:30

3. Mannschaft
Platz 2
20:00 - 21:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
D-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30

E-Jugend U10
Tor
17:00 - 18:30

C-Juniorinnen
Platz 1
17:30 - 19:30

B-Jugend
Platz 1
18:00 - 19:30
E-Jugend U10
Tor
17:00 - 18:30

F-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30

B-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30
D-Jugend
Platz 1
17:00 - 18:30

C-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30

Torwart Training
Tor
18:00 - 19:30

1. Mannschaft
Platz 1
19:00 - 21:00

2. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
C-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30

E-Jugend U11
Platz 1
18:00 - 19:30

Torwart Training
Tor
18:00 - 19:30

1. Mannschaft
Tor
19:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
A-Jugend
Tor
19:30 - 21:00

Alte Herren
Platz 1 + 2
19:30 - 21:00
1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:00

2. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
A-Jugend
Platz 1
19:30 - 21:00

3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Montag

  • D-Jugend
    17:00 - 18:30
  • E-Jugend U10
    17:00 - 18:30
  • C-Juniorinnen
    17:30 - 19:30
  • B-Jugend
    18:00 - 19:30
  • A-Jugend
    19:30 - 21:00
  • Alte Herren
    19:30 - 21:00

Dienstag

  • C-Jugend
    18:00 - 19:30
  • E-Jugend U11
    18:00 - 19:30
  • Torwart Training
    18:00 - 19:30
  • 1. Mannschaft
    19:00 - 19:30
  • 1. Mannschaft
    19:30 - 21:00
  • 2. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Mittwoch

  • E-Jugend U10
    17:00 - 18:30
  • F-Jugend
    17:00 - 18:30
  • B-Jugend
    18:00 - 19:30
  • A-Jugend
    19:30 - 21:00
  • 3. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Donnerstag

  • D-Jugend
    17:00 - 18:30
  • C-Jugend
    18:00 - 19:30
  • Torwart Training
    18:00 - 19:30
  • 1. Mannschaft
    19:00 - 21:00
  • 2. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Freitag

  • C-Juniorinnen
    16:00 - 17:30
  • Bambinis
    17:00 - 18:00
  • F-Jugend
    17:00 - 18:30
  • E-Jugend U11
    18:00 - 19:30
  • Freizeitkicker
    18:30 - 20:00
  • 1. Mannschaft
    19:00 - 20:30
  • 3. Mannschaft
    20:00 - 21:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00 - 19:30
1. Mannschaft
Tor
19:00 - 19:30
1. Mannschaft
Platz 1
19:00 - 21:00
1. Mannschaft
Platz 1
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
1. Mannschaft
Platz 1
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Dienstag

  • 1. Mannschaft
    19:00 - 19:30
  • 1. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Donnerstag

  • 1. Mannschaft
    19:00 - 21:00

Freitag

  • 1. Mannschaft
    19:00 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
2. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
2. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Dienstag

  • 2. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Donnerstag

  • 2. Mannschaft
    19:30 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
3. Mannschaft
Platz 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
3. Mannschaft
Platz 2
20:00 - 21:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Mittwoch

  • 3. Mannschaft
    19:30 - 21:00

Freitag

  • 3. Mannschaft
    20:00 - 21:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30 - 19:00
Freizeitkicker
Platz 2
18:30 - 20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Freitag

  • Freizeitkicker
    18:30 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
Alte Herren
Platz 1 + 2
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

  • Alte Herren
    19:30 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
Torwart Training
Tor
18:00 - 19:30
Torwart Training
Tor
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

  • Torwart Training
    18:00 - 19:30

Donnerstag

  • Torwart Training
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00 - 16:30
C-Juniorinnen
Platz 1
16:00 - 17:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
C-Juniorinnen
Platz 1
17:30 - 19:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Montag

  • C-Juniorinnen
    17:30 - 19:30

Freitag

  • C-Juniorinnen
    16:00 - 17:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30 - 20:00
A-Jugend
Tor
19:30 - 21:00
A-Jugend
Platz 1
19:30 - 21:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Montag

  • A-Jugend
    19:30 - 21:00

Mittwoch

  • A-Jugend
    19:30 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
B-Jugend
Platz 1
18:00 - 19:30
B-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Montag

  • B-Jugend
    18:00 - 19:30

Mittwoch

  • B-Jugend
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
C-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30
C-Jugend
Platz 2
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

  • C-Jugend
    18:00 - 19:30

Donnerstag

  • C-Jugend
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
D-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30
D-Jugend
Platz 1
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Montag

  • D-Jugend
    17:00 - 18:30

Donnerstag

  • D-Jugend
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00 - 18:30
E-Jugend U11
Platz 1
18:00 - 19:30
E-Jugend U11
Tor
18:00 - 19:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Dienstag

  • E-Jugend U11
    18:00 - 19:30

Freitag

  • E-Jugend U11
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
F-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30
F-Jugend
Platz 2
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Mittwoch

  • F-Jugend
    17:00 - 18:30

Freitag

  • F-Jugend
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
Bambinis
Tor
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00

Freitag

  • Bambinis
    17:00 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 17:30
E-Jugend U10
Tor
17:00 - 18:30
E-Jugend U10
Tor
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Montag

  • E-Jugend U10
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • E-Jugend U10
    17:00 - 18:30

Legende:
Platz 1: Richtung Turnhalle
Platz 2: Richtung Landwehr
Hinweise:
B1 Jugend trainiert Donnerstags in Vilkerath
B 2 trainiert Mittwochs 1x Vilkerath 1x Overath